마제스티 400

페이지 정보

profile_image
작성자피노키오 조회 9회 작성일 2022-05-16 07:08:17 댓글 0

본문

Обзор и покупка максискутера YAMAHA MAJESTY 400

Полный обзор максискутера Ямаха маджести 400
Oleg Serov : Отличная работа! Пожалуйста продолжайте в том же духе. Получил очень полезную для себя информацию. Очень хотелось бы услышать обзор в таком же духе о 600 кубовых скутерах.
BBB CCC : Уважаемый автор! Спасибо за обзор - информация нужная. Прошу Вас либо совсем убрать фоновую музыку при разговоре, либо снизить её громкость.
Денис Скосарев : Ребята, обзор просто шикарный! Спасибо огромное за более чем подробное видео! Единственное поддержу предыдущий отзыв, нафиг фоновую музыку, ну или потише плиз. А так все супер! Молодчики!
PRV PRODUCTION : Хороший обзор. Хотелось бы конечно сравнение по ттх с т макс.
Sega Kakoito : Отличный обзор, спасибо

Majesty 400 обзор. Красивая табуретка от Ямахи

▼Ссылки и другая информация ниже▼
Продолжаю исследовать для себя и для вас, рынок максискутеров. На этот раз у нас среднекубатурный скутер классической компоновки от Ямахи.

Мои контакты:
https://vk.com/kirill_kondrakov
awanto@mail.ru
https://www.instagram.com/kondrakov.mb/ (не для связи)

ПОДПИШИСЬ ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ
Владимир : Отличный обзор получился! Я как владелец такого же аппарата могу подтвердить всё сказанное абсолютная правда.
NOOBMASTER_69 : Мне кажется, все косяки конкретно данного скутера индивидуальны. А еще мне кажется, что этот скутер был восстановлен после хорошей аварии. Поэтому и гуляет.
Дмитрий : Привет, давай выздоравливай до конца))
Про тех, кто на полтосах ноги на задние подножки ставят: они не на спорт байке, они на скутере где руль упирается в колено и ноги неудобно ставить в виду того, что скутер милипи... маленький в общем)))
Сам так ездил раньше, довольно удобно было)))))))
Radi Baz : У меня маджести уже 4-й год. Очень довольный. Выжимал 160. На трассе крейсерская 100-120 В сезон накатываю 10000км. Походу у вас попался раздолбаный скутер.
Alex Samsonov : Колесо передние гуляет из-за того что, там стоит конический подшипник, который нужно подтягивать каждые 10.000км по мануалу.... Думаю его никто не проверял даже

Yamaha Majesty 400. Лучше?

Ремонт и т.о. скутеров и мотоциклов.
Настройка вариатора.
Подбор скутеров и мотоциклов.
Выезд на осмотр, так же можем дать
совет, что выбрать.
Владимир 89263152612
Герман 89266648340
Город Москва.

....................................
Так же, любые работы по водоочистке.
От домашних до промышленных фильтров.
....................................
вк https://vk.com/public101763905
Genadiy Pavlinov : Спасибо за видео как всегда один позетив продолжайте снимать познавательное видео
Сергей Киселев : А подскажите, сколько градусов было примерно, когда ездили? И вообще чувствуется, что теплее на максике? Очень интересна разница между максиком и дорожником в плане защиты от ветра.
Роман Зайденберг : Спасибо за проделанный труд, недавно на вашем канале и с удовольствием просматриваю ваши ролики. У меня встал вопрос покупки скутера на этот сезон. Крайний скут был Пиаджио мп3 400, был продан в прошлом году. Выбор пал на две модели sym maxsym tl 500 и bmw с 400 gt .
Посоветуйте определиться с выбором. Понимаю tl 500 новый и вы его осматривали только в салоне, но все же. Эксплуатировать собираюсь пока в Москве. Но с заделом на Сочи так как присматриваю себе небольшой домик в тех краях. Заранее благодарен
за совет!
Алекс Македонский : Был у меня такой. Аху тельный, только положительные эмоции.
Самая лучшая из 400
Сергей Маркеев : Володя спасибо за отличный обзор и всегда Лайк и благодарочка!!!

... 

#마제스티 400

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체 7,680건 1 페이지
게시물 검색
Copyright © www.kocon.or.kr. All rights reserved.  Contact : help@oxmail.xyz