호바

페이지 정보

profile_image
작성자안깐콩깍지 조회 16회 작성일 2022-05-18 22:30:32 댓글 0

본문

만약 마인크래프트가 좀비 아포칼립스라면

#마인크래프트 #마크

-메인모드-
[The Lost Cities]모드(버전:1.12.2~1.16.5): https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/the-lost-cities

[Modern Warfare]모드(버전:1.12.2): https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/vics-modern-warfare-mod
(필수)[OptiFine ]모드: https://optifine.net/downloads

[Zombie Apocalypse]모드(버전:1.12.2): https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/forge-simple-zombie-apocalypse

[Mo' Bends]모드(버전:1.12.2): https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/mo-bends

[Epic Siege]모드(버전:1.12.2): https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/epic-siege-mod/files

[Zombie Awareness]모드(버전:1.12.2): https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/zombie-awareness
(필수)[CoroUtil]모드: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/coroutil
▬▬▬▬사용하시려면 아래의 출처를 남겨주셔야 합니다▬▬▬▬
Music provided by 브금대통령
Track : Theory of Relativity -

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
k ml0011 : 이번에 악어님이 그리스 로마신화라는 이름으로 하신 모드 한번 해보시는거 어떤가요 재미있어 보이네요
차정호 : 호바님 혹시 마엘스트롬 모드 컨피그 설정법좀 알려주실수 있나요?
제발요 부탁입니다 ㅠㅠ
마이크로YT MinecroYT : 호바님 도구나 무기와 관련된 모드 있으면 알려주세요!
무똥삼 : 호바님 혹시 친구랑 같이 모드 플레이 하는법 알려주실수 있나요?
우오옷 : 친구랑 생존형식으로 할건데 총을 막여러 군대에 넣어둘수는 없나요? 모드로 ?

전세계 290만명이 다운로드한 최고의 모드팩 TOP 1

#마인크래프트 #마크

사용한 모드 팩: https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks/better-minecraft-modpack
zohOo4014 : better minecraft.. 다른사람이 하길래 저도 해봤는데 ㄹㅇ 재밌었음.. 근데 호바님의 시네마틱으로 보니까 더 웅장해지는 듯
사고회로 : 호바님 dragon survival 모드 공략 해주세요 예전엔 외형이랑 체력만 바뀌었는데 요즘은 스탯에 스킬도 있더라고요 한번 해보고 싶은데 호바님이 설명해주시면 좋을 것 같아서 말씀드립니다
오이구 : 덕분에 많이 알아갑니다 감사합니다 ㅎㅎ
콘솔스크립트공유기 : 모드팩이랑 포지랑 두개 다들어가있어서 어케 적용할까요?ㅠㅠ
고콘데요 : better minecraft는 상위버젼ㄷㅡㄹ도 나왔지만 1.16.5가 제일 레전드죠

마인크래프트에서 가장 다운로드 수가 많은 모드 10가지 추천..!

#마인크래프트 #마크


[Hats]: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/hats

[Improved Backpacks]: https://www.curseforge.com/minecraft/...

[Tinkers Construct]: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/tinkers-construct

[The Twilight Forest]: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/the-twilight-forest

[Advanced Hook Launchers]: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/advanced-hook-launchers

[LootBags]: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/lootbags

[Comforts]: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/comforts

[Simple Corn]: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/simple-corn

[Better Combat Rebirth]: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/better-combat-rebirth

[Dynamic Surroundings]: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/dynamic-surroundings

0:09 Hats
0:35 Improved Backpacks
0:57 Tinkers Construct
1:15 The Twilight Forest
1:32 Advanced Hook Launchers
1:59 LootBags
2:17 Comforts
2:33 Simple Corn
2:54 Better Combat Rebirth
3:09 Dynamic Surroundings
페페 : Improved backpack 모드는 가방을 확장시킬 수 있습니다!
zohOo4014 : 아 ㅋㅋ 호바님의 모드 소개는 못참지 ㅋㅋ
TVTV예성 : 저는 The Twilight Forest모드를 추천합니다^^~~
밥그릇 : 엌 모자가 아주 귀엽네요 ㅋㅋ
유기농컴퓨터 : 오랜만인데 감 안 잃으셨네여!

... 

#호바

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체 7,838건 3 페이지
게시물 검색
Copyright © www.kocon.or.kr. All rights reserved.  Contact : help@oxmail.xyz